Расписание занятий

Расписание Филиал Царицыно (ул.6-ая Радиальная, д.5, к.4, рядом с подъездом № 6, 8-903-569-69-78)

Филиал "Царицыно" (ул.6-ая Радиальная, д.5, к.4, рядом с подъездом № 6, 8-903-569-69-78)

Расписание по группам на сентябрь 2017. Расписание пофамильно - см.ниже (под таблицей)

Подготовка к школе 

Раннее развитие (0-4 года)

Другие занятия

Другие занятия

 

 Мама + Малыш
(1-3 года)
СР, ПТ 10.00-11.15

Логопед
Индивидуально 
(по записи)
 

Тхэквон-До
(с 5-ти лет и старше)
ЧТ 19.30-20.15,
ВС 10.45-11.30

4,5-5,5 лет
Смешарики 1
СР 16.45-17.30
ВС 10.00-10.45

3-4,5 года 
Любознашки
(расписание формируется)

 Лепка из глины 
(с 4-х лет и старше)
ПН, СР. 17.30-18.30

Робототехника
(от 4-х лет и старше)
ВС 9.30-11.00  
 

 5,5-6,5 лет
Дошколя
та 1
СР 17.30-18.30

ВС 10.45-11.45

Мини-садик (комплексные
развивающие занятия
для детей 2-5 лет)
ПН-ПТ 9.00-13.00

 ИЗО-студия (4-6 лет)
ПН, СР 16.30-17.30

Психолог,
нейропсихолог

Индивидуально 
(по записи)
 
 

5,5-6,5 лет
Дошколя
та 2
СР 18.30-19.30

ВС 11.45-12.45 

 

 ИЗО-студия (7-8 лет)
ПН, СР 18.30-19.30

Театральная студия
(расписание формируется) 

 Английский язык  Английский язык Английский язык
Школьники Школьники Дошкольники
Чародеи
ПН, СР 14.35-15.35

 Readers
ЧТ 17.30-19.00, СБ 9.00-10.30

Малыши (3-6 л, с "0")
ПН, СР 17.50-18.30 

 Знайки
ПН, СР 15.35-16.50
Волшебники
ВТ 15.00-16.30, ЧТ 15.00-16.30
Звездочки (6-7 л, 2-ой и 3-ий г.о.)
ВТ, ПТ 17.40-18.40
 Гномики
ПН, СР 16.50-17.50
 Смышлята (9-10 лет)
мини-группа
ВТ 18.00-19.00, СБ 10.30-11.30

 

Медвежата
ВТ, ПТ 19.30-20.30

Знатоки
ВТ , ЧТ 20.00-21.00
 
Гении
ПТ 18.00-19.00
СБ 11.30-12.30
Шалуны (7-8л, с "0")
ПН, СР 13.30-14.30
Подростки и взрослые
Уровень: Elementary
ВТ 20.30-21.30, СБ 15.00-16.00 
Рыцари
ВТ, ЧТ 19.00-20.00

Затейники (7-8л, с "0")
ПН, СР 18.30-19.15

 
 Бэст
ПТ 19.30-21.00
СБ 12.30-14.00

Твикс
ВТ, ПТ 15.45-17.15

 
Умники
ВТ 16.30-18.00,
ЧТ 16.00-17.30
 

 Подростки и взрослые

Индивидуально (по записи)

 

Разговорная практика с
носителем английского языка
По воскресеньям
11.00-12.00


Расписание - бассейн

Бассейн, массаж, профилактические процедуры (ул. 6-ая Радиальная, 5/4), 8-963-624-44-95

Учусь плавать
от 3 мес - до 7 лет
ВТ, ЧТ, СБ (по договоренности)
Аквааэробика 3-7 лет (группа)
ВТ, ЧТ 17.30-18.15
Обучение плаванию
новорожденных (0-3 мес) 
ВТ, ЧТ, СБ (по договоренности)
Массаж грудничкам
Индивидуально,
по договоренности
(утро / вечер)
Лечебная физкультура
Индивидуально,
по договоренности
(утро / вечер)

 

 

Расписание Филиал на ул. Михневская, д.8, секц.14, 8-968-944-45-10

Филиал "Михневская" (ул. Михневская, д.8, секц.14, 8-968-944-45-10)

Расписание по группам на сентябрь 2017.

Английский язык  
(дошкольники)

Английский язык  
(школьники)

Подготовка к школе

Другие занятия

Звездочки 3-5 л с"0"
ПН, СР 18.00-18.45

Эрудиты (14лет)
ПН.18.30 СР.19.00

Любознашки (4-4,5 года)
ВТ, ПТ 16.30-17.15

 Тхэквон-До (5-8 лет)
вт.19.15 вс.12.00

 

Зайчата (7-8лет)
ПН, СР 16.15-17.15
Смешарики (4,5-5,5 лет)
ВТ, ПТ 17.15-18.00
 ИЗО-студия
сб. 11.00-13.00

Мышата 4-6 л, 2-ой г.о.
ПН, СР 17.15-18.00

Фантазеры (9-11лет 2-йгод)
ПН.16.30 СР 17.00


Дошколята (5,5-7 лет)
ВТ, ПТ 18.00-19.00
 Английский язык  (взрослые) -
индивидуально (по записи)
Титаны (10-13 лет)
ПН17.30 СР18.00
 Мама + Малыш (1-3 года)
вт.чт. 11.00-12.15
 Театральная студия
вс. 10.10-11.10
чт.16.55-17.55
Таланты (9-11лет)
ПН 15.30 СР.16.00

 

 Робототехника
(от 4-х лет и сташе)
чт. 17.30- 19.00