Расписание занятий

Расписание Филиал Царицыно (ул.6-ая Радиальная, д.5, к.4, рядом с подъездом № 6, 8-903-569-69-78)

Филиал "Царицыно" (ул.6-ая Радиальная, д.5, к.4, рядом с подъездом № 6, 8-903-569-69-78)

Расписание по группам на сентябрь 2018.

Подготовка к школе 

Раннее развитие (0-4 года)

Другие занятия

Другие занятия

 4,5-5,5 лет
Смешарики
ЧТ 17:25-18:10 
ВС 10:45-11:30

 Мама + Малыш
(1-3 года)
СР, ПТ 10.00-11.15

Лепка из глины (5-12 лет)
ВТ и ЧТ 19.10-20.10

Тхэквон-До
(с 5-ти лет и старше)
ЧТ 19:35-20:20
СБ 13:00-13:45

  5,5-6,5 лет
Дошколя
та 2
ЧТ 18:25-19:25 
ВС 11:45-12:45

Рисование (3-5 лет)
СР 19:10-19:55 
ПТ 19:10-19:55

ИЗО-студия (9-12 лет)
ВТ, ЧТ 15.50-16.50

Робототехника
(от 5-ти лет и старше)

ВТ 18:10-19:40 
 

 

Логопед
Дефектолог
Психолог

Индивидуально 
(по записи)
 

 ИЗО-студия (6-8 лет)
ВТ, ЧТ 17.00-18.00

Ментальная
арифметика
 
(6-10 лет)
ПН 18:00-20:00

 

 

 

Китайский язык
1-ый год обучения
ПН 16.05-17.05
СБ 10.15-11.15

 Английский язык  Английский язык Английский язык
Школьники Школьники Дошкольники
Чародеи
ПН, СР 15:45-17:15

 Readers
ЧТ 15:30-17:00
СБ 09:50-11:20

Зайчата
ВТ, ПТ 16.25-17.10
 Знайки
ПН, СР 17:15-18:45
Волшебники (7-8 л, с "0")
ПН, СР 16:20-17:20
Звездочки
ВТ, ПТ 17:55-18:55
Затейники
ПН, СР 18:45-20:15
 Гномики
ЧТ 17:00-18:00 

СБ 11:20-12:20 
Шалуны (3-6 лет, с "0")
ПН, СР 18:25-19:10

Медвежата
ВТ 19.30-20.30,
ПТ 18.55-19.55

Знатоки
ВТ 19:30-20:30
ЧТ 20:00-21:00
Индивидуальные занятия 
(подростки и взрослые) 
по договоренности

Гении (9-11 лет)
ПН, СР 17:20-18:20

Умники
ВТ, ПТ 17:00-18:30

Подростки и взрослые
Уровень: Elementary
ВТ 20:15-21:15
СБ 15:00-16:00
Рыцари
ВТ, ПТ 18:30-19:30

Твикс
ВТ, ПТ 15:30-17:00

Разговорная практика с 
носителем английского языка
6-9 лет ВС 09:50-10:50
 Бэст
ЧТ 18:00-19:00

СБ 12:20-13:20

Смышлята
ВТ, ПТ 17.10-17.55

 Разговорная практика с 
носителем английского языка
10-15 лет ВС 11:00-12:00


Расписание - бассейн

Бассейн, массаж, профилактические процедуры (ул. 6-ая Радиальная, 5/4), 8-963-624-44-95

Учусь плавать
от 3 мес - до 7 лет
ВТ, ЧТ (по договоренности)
Обучение плаванию
новорожденных (0-3 мес) 
ВТ, ЧТ (по договоренности)
Массаж грудничкам
Индивидуально,
по договоренности

 Лечебная физкультура
Индивидуально, 
по договоренности
 (утро / вечер)

 

Расписание Филиал на ул. Михневская, д.8, секц.14, 8-968-944-45-10

Филиал "Михневская" (ул. Михневская, д.8, секц.14, 8-968-944-45-10)

Расписание по группам на сентябрь 2017.

Английский язык  
(дошкольники)

Английский язык  
(школьники)

Подготовка к школе

Другие занятия

Звездочки 3-5 л с"0"
пн.ср.19.15-20.00

Зайчата (8 лет)
ПН, СР 16.15-17.15

Любознашки (4-4,5 года)
ВТ, ПТ 17.15-18.00

 Тхэквон-До (5-8 лет)
вт.19.30-20.15
сб. 11.45-12.30

 Мышата 4-6 л, 2-ой г.о.
пн.ср.18.30-19.15
Таланты (7-8 лет )
пн.ср. 17.15-18.15
Смешарики (4,5-5,5 лет)
ВТ, ПТ 18.00-18.45
 ИЗО-студия
расписание формируется




Дошколята (5,5-7 лет)
ВТ, ПТ 18.45-19.45
Китайский язык
1-ый год обучения
пн. 18.00-19.00
сб. 12.00-13.00
 Английский язык  (взрослые) -
индивидуально (по записи)
Фантазеры (10-12лет )
пн.ср. 16.30-17.30
 Мама + Малыш (1-3 года)
вт.чт. 10.00-11.15
 Театральная студия
расписание формируется


 Почемучки(3-4 года)
вт.пт. 16.30-17.15

 Робототехника
(от 4-х лет и сташе)
ср. 17.30-19.00

 Эрудиты (15 лет)
пн.ср.18.30-19.30

 Ментальная арифметика
пн. 15.00-17.00